В. Мургг: Со стороны Европы мы видим гибридную войну против Беларуси

Действия Беларуси, которая отстаивает прежде всего интересы народа, не всегда находят понимание на Западе, более того, даже раздражают некоторых политиков, у которых в приоритете личные амбиции. Экономическая и геополитическая независимость нашей страны, вероятно, мешает странам коллективного Запада, для которых Беларусь стала настоящей мишенью. А информационные атаки, призывы к мятежам и санкции - лишь элементы гибридной войны, которую Запад уже много лет ведет против нашей страны. Такое мнение нашему телеканалу высказал член Коммунистической партии Австрии, депутат ландтага австрийской федеральной земли Штирия Вернер Мургг, который в составе делегации Общества австрийско-белорусской дружбы посещает с визитом нашу страну. Вернер Мургг, член Коммунистической партии Австрии, депутат ландтага австрийской федеральной земли Штирия: Мы хотим, конечно же, отметить, что все, что показывается в наших средствах массовой информации, совершенно не соответствует тому, что на самом деле мы увидели. Уже год прошел после выборов, и мы видим стабильность, мы видим порядок в этой стране, мы видим, что люди живут своей жизнью. В отношении Беларуси ведется гибридная война, и, конечно же, из-за этого показываются ужасные вещи в западных СМИ. Но также я хотел отметить, что эта гибридная война началась не после выборов и ведется не только этот год. Если посмотреть на то, как показывается Республика Беларусь в средствах массовой информации Австрии, эта гибридная война ведется уже последних лет 15, и поэтому мы приехали сюда, чтобы понять, как на самом деле обстоят дела, и чтобы попытаться показать другую сторону ситуации в нашей стране. Австрийский гость подчеркнул, что обо всем увиденном они расскажут в Австрии. О первопричинах беспрецедентного антибелорусского давления со стороны коллективного Запада, об имидже США и их союзников после позорного бегства из Кабула, о новом миграционном кризисе в Европе смотрите в эксклюзивном интервью сегодня в "Панораме". Читайте также: В. Елфимов: События августа прошлого года дали возможность населению проявить свою патриотическую позицию Политологи: На сегодня Украина утратила все стратегические преимущества, унаследованные от Советского Союза
26.08.2021 15:08

Действия Беларуси, которая отстаивает прежде всего интересы народа, не всегда находят понимание на Западе, более того, даже раздражают некоторых политиков, у которых в приоритете личные амбиции. Экономическая и геополитическая независимость нашей страны, вероятно, мешает странам коллективного Запада, для которых Беларусь стала настоящей мишенью. А информационные атаки, призывы к мятежам и санкции - лишь элементы гибридной войны, которую Запад уже много лет ведет против нашей страны. Такое мнение нашему телеканалу высказал член Коммунистической партии Австрии, депутат ландтага австрийской федеральной земли Штирия Вернер Мургг, который в составе делегации Общества австрийско-белорусской дружбы посещает с визитом нашу страну.

Вернер Мургг, член Коммунистической партии Австрии, депутат ландтага австрийской федеральной земли Штирия:

Мы хотим, конечно же, отметить, что все, что показывается в наших средствах массовой информации, совершенно не соответствует тому, что на самом деле мы увидели. Уже год прошел после выборов, и мы видим стабильность, мы видим порядок в этой стране, мы видим, что люди живут своей жизнью. В отношении Беларуси ведется гибридная война, и, конечно же, из-за этого показываются ужасные вещи в западных СМИ. Но также я хотел отметить, что эта гибридная война началась не после выборов и ведется не только этот год. Если посмотреть на то, как показывается Республика Беларусь в средствах массовой информации Австрии, эта гибридная война ведется уже последних лет 15, и поэтому мы приехали сюда, чтобы понять, как на самом деле обстоят дела, и чтобы попытаться показать другую сторону ситуации в нашей стране.

Австрийский гость подчеркнул, что обо всем увиденном они расскажут в Австрии. О первопричинах беспрецедентного антибелорусского давления со стороны коллективного Запада, об имидже США и их союзников после позорного бегства из Кабула, о новом миграционном кризисе в Европе смотрите в эксклюзивном интервью сегодня в "Панораме".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =