Пархамович: Белорусские стройматериалы практически не подорожали

Почему не стоит останавливать стройку и ремонт, рассказал в проекте "Вопрос номер один" министр архитектуры и строительства Беларуси Руслан Пархамович. "Сегодняшние реалии не настолько ухудшили строительный климат, чтобы остановиться, - считает министр. - Если есть сегодня финансовые средства, то нужно продолжать строить".  Руслан Пархамович сделал акцент на том, что стоит строить с использованием белорусских материалов, потому что отечественные строительные материалы практически не подорожали. Интервью с министром архитектуры и строительства Беларуси Русланом Пархамовичем в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Руслан Пархамович: Планка по экспорту строительных услуг Беларуси в 2022 году - $750 млн Пархамович: Нарастить присутствие специалистов на объектах Дальнего Востока Беларусь планирует уже к маю Первые итоги рабочего визита Александра Лукашенко на Дальний Восток
16.04.2022 19:10

Почему не стоит останавливать стройку и ремонт, рассказал в проекте "Вопрос номер один" министр архитектуры и строительства Беларуси Руслан Пархамович.

"Сегодняшние реалии не настолько ухудшили строительный климат, чтобы остановиться, - считает министр. - Если есть сегодня финансовые средства, то нужно продолжать строить". 

Руслан Пархамович сделал акцент на том, что стоит строить с использованием белорусских материалов, потому что отечественные строительные материалы практически не подорожали.

Интервью с министром архитектуры и строительства Беларуси Русланом Пархамовичем в проекте "Вопрос номер один" смотрите на YouTube-канале Агентства теленовостей.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =