В Москве с Белорусского вокзала отправится поезд памяти

В Москве с Белорусского вокзала отправится поезд памяти в сторону Минска, а затем и Бреста. Памятные эшелоны из России в Беларусь отправляются последние 10 лет в канун дня памяти и всенародной скорби… Московские школьники и ветераны примут участие в мероприятиях в Брестской крепости-герое, посвященных началу Великой Отечественной. В этом году в составе памятного эшелона - более трехсот россиян. В составе поезда - волонтеры. Школьники и студенты из России летние каникулы проведут в Бресте. Из года в год ребята участвуют в восстановлении легендарной цитадели и помогают ветеранам.
20.06.2014 07:06

В Москве с Белорусского вокзала  отправится поезд памяти в сторону Минска, а затем и Бреста.


В Москве с Белорусского вокзала отправится поезд памяти в сторону Минска, а затем и Бреста. Памятные эшелоны из России в Беларусь отправляются последние 10 лет в канун дня памяти и всенародной скорби… Московские школьники и ветераны примут участие в мероприятиях в Брестской крепости-герое, посвященных началу Великой Отечественной. В этом году в составе памятного эшелона - более трехсот россиян.



В составе поезда - волонтеры. Школьники и студенты из России летние каникулы проведут в Бресте. Из года в год ребята участвуют в восстановлении легендарной цитадели и помогают ветеранам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =