В Москве проходит финальный этап Конкурса молодых экспертов-международников

Промышленная кооперация, инновации в IT, культурное сотрудничество. Несколько десятков новых проектов развития Союзного государства представили молодые ученые из Беларуси и России. В Москве проходит финальный этап Конкурса молодых экспертов-международников. 40 молодых юристов и экономистов представили практические предложения для будущего Союзного государства и Евразийского экономического союза. Вячеслав Сутырин, куратор Конкурса молодых экспертов-международников Союзного государства Беларуси и России: "Очень много работ по международному праву, но приоритет - это экономика и технологии. Отрадно, что молодое поколение международников, оно акцентирует эту тему, потому что фактически, мы наблюдаем формирование некого интеллектуального пула лидеров, вокруг Союзного государства, нового поколения, которое в дальнейшем может вести Союз России и Беларуси к новым вершинам". Победители конкурса представят свои идеи известным экономистам, политологам, дипломатам. Их работы будут не только опубликованы, но и включены в разработку новых программ Союзного государства.
24.07.2018 09:15

Промышленная кооперация, инновации в IT, культурное сотрудничество. Несколько десятков новых проектов развития Союзного государства представили молодые ученые из Беларуси и России. В Москве проходит финальный этап Конкурса молодых экспертов-международников. 40 молодых юристов и экономистов представили практические предложения для будущего Союзного государства и Евразийского экономического союза.

Вячеслав Сутырин, куратор Конкурса молодых экспертов-международников Союзного государства Беларуси и России: "Очень много работ по международному праву, но приоритет - это экономика и технологии. Отрадно, что молодое поколение международников, оно акцентирует эту тему, потому что фактически, мы наблюдаем формирование некого интеллектуального пула лидеров, вокруг Союзного государства, нового поколения, которое в дальнейшем может вести Союз России и Беларуси к новым вершинам".

Победители конкурса представят свои идеи известным экономистам, политологам, дипломатам. Их работы будут не только опубликованы, но и включены в разработку новых программ Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =