В Могилевском районе перепалка между пешеходом и водителем закончилась перестрелкой

Инцидент случился возле деревни Большая Боровка. 39-летний мужчина шел по проселочной дороге вместе с пожилой матерью. Навстречу им ехал автомобиль Audi. Чтобы не вскочить в яму, водитель проехал близко возле людей. Этот опасный маневр возмутил пешехода, и он ударил кулаком в стекло машины. В свою очередь такой неджентльменский поступок разозлил шофера. Он остановился и вышел из машины. В итоге между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая закончилась тем, что водитель достал из салона пневматику и выстрелил в своего оппонента.   Дмитрий Игнатович, официальный представитель УВД Могилевского облисполкома:  К счастью, существенных телесных повреждений потерпевший не получил и своевременно обратился в милицию, сообщив о случившемся. В тот же день в Могилеве автомобиль подозреваемого был обнаружен, водителя задержали. Им оказался 55-летний житель областного центра. Изъятый в ходе досмотра предмет, похожий на пневматический пистолет, отправлен на экспертизу. Действиям могилевчанина дана правовая оценка и возбуждено уголовное дело за хулиганство. Читайте также: Серую схему неуплаты налогов организовал владелец кабельного телевидения в Бресте Гродненские таможенники выявили нелегальную партию фурнитуры
19.05.2021 18:40

Инцидент случился возле деревни Большая Боровка. 39-летний мужчина шел по проселочной дороге вместе с пожилой матерью. Навстречу им ехал автомобиль Audi. Чтобы не вскочить в яму, водитель проехал близко возле людей. Этот опасный маневр возмутил пешехода, и он ударил кулаком в стекло машины. В свою очередь такой неджентльменский поступок разозлил шофера. Он остановился и вышел из машины. В итоге между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая закончилась тем, что водитель достал из салона пневматику и выстрелил в своего оппонента.

 

Дмитрий Игнатович, официальный представитель УВД Могилевского облисполкома: 

К счастью, существенных телесных повреждений потерпевший не получил и своевременно обратился в милицию, сообщив о случившемся. В тот же день в Могилеве автомобиль подозреваемого был обнаружен, водителя задержали. Им оказался 55-летний житель областного центра. Изъятый в ходе досмотра предмет, похожий на пневматический пистолет, отправлен на экспертизу. Действиям могилевчанина дана правовая оценка и возбуждено уголовное дело за хулиганство.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =