В Могилеве стартовала республиканская акция к 70-летию Победы

Артистов Большого театра, а также молодежные коллективы, принимал Дворец культуры области. После артисты выступят на всех больших и малых концертных площадках страны, чтобы донести дух предстоящего большого праздника юбилея Победы. Кульминацией акции станет концерт в столице. Он пройдет у обелиска "Минск - город-герой" в День Независимости. Могилевской области неспроста выпала честь открыть акцию. 23 дня жители региона стояли нерушимой крепостью на Днепровском рубеже в 1941 году. Этот исторический факт вошел в летопись нашей страны как символ непревзойденного мужества и стойкости.
26.02.2015 12:19

Артистов Большого театра, а также молодежные коллективы, принимал Дворец культуры области. После артисты выступят на всех больших и малых концертных площадках страны, чтобы донести дух предстоящего большого праздника юбилея Победы. Кульминацией акции станет концерт в столице. Он пройдет у обелиска "Минск - город-герой" в День Независимости.

Могилевской области неспроста выпала честь открыть акцию. 23 дня жители региона стояли нерушимой крепостью на Днепровском рубеже в 1941 году. Этот исторический факт вошел в летопись нашей страны как символ непревзойденного мужества и стойкости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =