В Могилеве состоится марш воинских частей и шествие-парад ветеранов

В Могилеве торжества по случаю Дня Победы откроют марш воинских частей и шествие-парад ветеранов. На Буйничском поле пройдет торжественный митинг с возложением цветов к подножию мемориала. В Печерском лесопарке по традиции развернется стилизованная солдатская поляна! Основные мероприятия в северном регионе пройдут в Ушачах. Там после реконструкции откроется мемориальный комплекс "Прорыв". В самом Витебске будет организована обширная праздничная программа! Гомель встретит праздник торжественным шествием ветеранов. На новой набережной Сожа пройдет реконструкция последних военных дней мая 45-го - бой на подступах к Берлину! В День Победы в Гродно откроется точная копия Линии генерала Карбышева. Комплекс сделан по военным документам и чертежам. Центральным местом торжеств в городе станет "Курган Славы". Здесь состоятся митинг и парад войск Гродненского гарнизона.
09.05.2016 09:09

В Могилеве торжества по случаю Дня Победы откроют марш воинских частей и шествие-парад ветеранов. На Буйничском поле пройдет торжественный митинг с возложением цветов к подножию мемориала. В Печерском лесопарке по традиции развернется стилизованная солдатская поляна!

Основные мероприятия в северном регионе пройдут в Ушачах. Там после реконструкции откроется мемориальный комплекс "Прорыв". В самом Витебске будет организована обширная праздничная программа!

Гомель встретит праздник торжественным шествием ветеранов. На новой набережной Сожа пройдет реконструкция последних военных дней мая 45-го - бой на подступах к Берлину!

В День Победы в Гродно откроется точная копия Линии генерала Карбышева. Комплекс сделан по военным документам и чертежам. Центральным местом торжеств в городе станет "Курган Славы". Здесь состоятся митинг и парад войск Гродненского гарнизона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =