В Могилеве открыли современный детский сад на 240 мест

Инвестиции в детей - это инвестиции в будущее. Строительство современных учреждений, детских садов, школ - шаг и движение вперед. Благотворительная акция "Наши дети" продолжает нести радость по всей Беларуси. Долгожданный подарок вручен жителям одного из микрорайонов в Могилеве. Детсад на 240 мест построили всего за 9 месяцев. Он оборудован спортивным и музыкальными залами, есть свой компьютерный класс, комната безопасности, а также кабинет социально-педагогической работы с родителями. Благодаря пяти мультибордам ребятам будет удобнее и интереснее получать знания. Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома: Такие современные детские сады, как этот, строятся уже со всем необходимым для развития наших детей. Здесь есть и комната ЛФК, и бассейн. Здесь (спасибо МЧС) есть комната для безопасной жизнедеятельности. Т. е. мы с раннего детства приучаем наших детей осваивать правила безопасности. И сам детский сад стал не единственным подарком. В честь открытия вручили также сертификат на приобретение средств обучения, снегоуборочную машину, газонокосилку, бытовую технику, а детские утренники тут будут проводить с современной акустической системой. Читайте также: Праздник "Олимпийская елка" собрал детей и внуков известных белорусских атлетов Детский сад в скандинавском стиле открыли в Боровлянах Хренин: Если хочешь сделать ребенка счастливым, надо окружить его заботой и вниманием
28.12.2023 08:45

Инвестиции в детей - это инвестиции в будущее. Строительство современных учреждений, детских садов, школ - шаг и движение вперед. Благотворительная акция "Наши дети" продолжает нести радость по всей Беларуси.

Долгожданный подарок вручен жителям одного из микрорайонов в Могилеве. Детсад на 240 мест построили всего за 9 месяцев. Он оборудован спортивным и музыкальными залами, есть свой компьютерный класс, комната безопасности, а также кабинет социально-педагогической работы с родителями. Благодаря пяти мультибордам ребятам будет удобнее и интереснее получать знания.

Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома:

Такие современные детские сады, как этот, строятся уже со всем необходимым для развития наших детей. Здесь есть и комната ЛФК, и бассейн. Здесь (спасибо МЧС) есть комната для безопасной жизнедеятельности. Т. е. мы с раннего детства приучаем наших детей осваивать правила безопасности.

И сам детский сад стал не единственным подарком. В честь открытия вручили также сертификат на приобретение средств обучения, снегоуборочную машину, газонокосилку, бытовую технику, а детские утренники тут будут проводить с современной акустической системой.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =