В многофункциональном комплексе Minsk World стартовали продажи квартир в новом доме

Новый дом и новые возможности. В многофункциональном комплексе Minsk World  стартовали продажи квартир в новом доме. Он называется "Бора-Бора" и расположен в квартале "Тропические острова" рядом  с центром, метро и основными городскими транспортными артериями.  Это новый стандарт жизни в комплексе, который строят по принципу "города в городе". Проект Minsk World  самый крупный в Европе. И реализуется с опережением сроков. Как исполнить мечту и улучшить жизнь - в нашем следующем сюжете. Новый дом и новые возможности В квартале "Тропические острова" старт продаж в доме "Бора-Бора". Это остров во Французской Полинезии. Райское место для отдыха. А дом отличается комфортом жителей и новыми возможностями. Важнейшая - доступность. Позиция застройщика - у каждой семьи со стабильным доходом должная быть своя квартира Застройщик предлагает рассрочку на 100 месяцев (а это более 8 лет). И первый взнос за свою квартиру всего 10 %. Квадратный метр в доме стоит 2 260 рублей. И это одно из лучших предложений на первичном рынке. Дом для жизни, удобства и бизнеса. Здесь речь о коммерческих помещениях На первом и втором этажах  расположены торговые и торгово-административные помещения. Это кафе, магазины и другие объекты. На первом этаже у коммерческих помещений  отдельные входы с улицы. Высокие потолки - более 4 метров. Открытые террасы. И, что важно для жителей, эксплуатируемая кровля.  Квартал "Тропические острова" - это самые выгодные цены в многофункциональном комплексе Minsk World Все новостройки находятся на этапе котлована, а значит застройщик предлагает самые доступные варианты. "Мальдивы", "Гавайи", "Бали", "Фиджи" и "Барбадос" - широкий выбор для любителей горячих тропиков. Покупатели говорят, почему остановили свой выбор на этом жилом комплексе. Minsk World – это новый город в городе. И новый центр Минска с комфортным жильем, современной инфраструктурой. 12 детских садов, 8 школ. Свободные от автомобилей кварталы, для машин многоуровневые паркинги.  Minsk World - это минуты до центра на метро и на автомобиле Здесь строят  и важный экономический объект - Международный финансовый центр. Это около 10 тыс. новых эффективных рабочих мест и инвестиции с Востока и Запада. Архитектурно Международный финансовый центр будет самым высоким зданием в стране. Его строят в сотрудничестве с арабскими архитекторами и инвесторами. Рядом  и новый городской парк, и крупнейший в стране торговый центр. Minsk World - это реальность, доступная всем, кто работает, ценит свое время и деньги. Комплекс строится. И нет повода откладывать решения на потом. Квартиры раскупаются на стадии котлована, а на вторичном рынке будут стоить существенно дороже. Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему!
01.04.2021 22:00
Новый дом и новые возможности. В многофункциональном комплексе Minsk World  стартовали продажи квартир в новом доме. Он называется "Бора-Бора" и расположен в квартале "Тропические острова" рядом  с центром, метро и основными городскими транспортными артериями. 
Это новый стандарт жизни в комплексе, который строят по принципу "города в городе". Проект Minsk World  самый крупный в Европе. И реализуется с опережением сроков. Как исполнить мечту и улучшить жизнь - в нашем следующем сюжете.

Новый дом и новые возможности

В квартале "Тропические острова" старт продаж в доме "Бора-Бора". Это остров во Французской Полинезии. Райское место для отдыха. А дом отличается комфортом жителей и новыми возможностями. Важнейшая - доступность. Позиция застройщика - у каждой семьи со стабильным доходом должная быть своя квартира Застройщик предлагает рассрочку на 100 месяцев (а это более 8 лет). И первый взнос за свою квартиру всего 10 %. Квадратный метр в доме стоит 2 260 рублей. И это одно из лучших предложений на первичном рынке.

Дом для жизни, удобства и бизнеса. Здесь речь о коммерческих помещениях

На первом и втором этажах  расположены торговые и торгово-административные помещения. Это кафе, магазины и другие объекты. На первом этаже у коммерческих помещений  отдельные входы с улицы. Высокие потолки - более 4 метров. Открытые террасы. И, что важно для жителей, эксплуатируемая кровля. 

Квартал "Тропические острова" - это самые выгодные цены в многофункциональном комплексе Minsk World

Все новостройки находятся на этапе котлована, а значит застройщик предлагает самые доступные варианты. "Мальдивы", "Гавайи", "Бали", "Фиджи" и "Барбадос" - широкий выбор для любителей горячих тропиков. Покупатели говорят, почему остановили свой выбор на этом жилом комплексе.
Minsk World – это новый город в городе. И новый центр Минска с комфортным жильем, современной инфраструктурой. 12 детских садов, 8 школ. Свободные от автомобилей кварталы, для машин многоуровневые паркинги. 

Minsk World - это минуты до центра на метро и на автомобиле

Здесь строят  и важный экономический объект - Международный финансовый центр. Это около 10 тыс. новых эффективных рабочих мест и инвестиции с Востока и Запада. Архитектурно Международный финансовый центр будет самым высоким зданием в стране. Его строят в сотрудничестве с арабскими архитекторами и инвесторами. Рядом  и новый городской парк, и крупнейший в стране торговый центр.
Minsk World - это реальность, доступная всем, кто работает, ценит свое время и деньги. Комплекс строится. И нет повода откладывать решения на потом. Квартиры раскупаются на стадии котлована, а на вторичном рынке будут стоить существенно дороже. Не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =