В Минской области завершается подготовка к референдуму

Территориальные и участковые комиссии уже сформировали списки избирателей. Им сейчас направляют пригласительные с указанием времени и места для голосования. В Копыльском районе, например, свой выбор сделают более 20 тысяч человек. Для удобства граждан созданы 32 участка, в том числе один закрытый (27 февраля он будет работать на базе больницы). В состав комиссий вошли почти 300 человек. Более половины из них - представители политических партий и общественных объединений. Ответить всего на один вопрос, который определит будущее нашей страны, белорусы смогут не только в день референдума. Досрочное голосование начнется равно через неделю - во вторник, 22 февраля. Читайте также:  Перевести белорусскую столицу на артезианское водоснабжение планируют в 2025 году В Верховном суде подвели итоги работы за минувший год Виктор Лискович проводит прием граждан по личным вопросам
15.02.2022 18:30

Территориальные и участковые комиссии уже сформировали списки избирателей. Им сейчас направляют пригласительные с указанием времени и места для голосования. В Копыльском районе, например, свой выбор сделают более 20 тысяч человек. Для удобства граждан созданы 32 участка, в том числе один закрытый (27 февраля он будет работать на базе больницы). В состав комиссий вошли почти 300 человек. Более половины из них - представители политических партий и общественных объединений.

Ответить всего на один вопрос, который определит будущее нашей страны, белорусы смогут не только в день референдума. Досрочное голосование начнется равно через неделю - во вторник, 22 февраля.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =