В Минской области продолжают открывать воркаут-зоны и скейт-площадки

Целые кластеры уличных видов спорта развивают в Центральном регионе, например, борисовский скейтодром - самый большой в области. Он занимает площадь в 2 тыс. кв. м и выполнен по европейским стандартам - специальное покрытие и около 10 видов модулей для трюков. Александр Сарасеко,  директор КУП "Борисовский городской стадион": Состоит он из уникального трека, равноуровневых спусков, скоростных трамплинов, пользуется популярностью среди представителей культуры не только из Борисова. Минчане к нам приезжают, брестчане, жители Смолевичей. Площадка работает уже год, а неподалеку - в агрогородке Лошница - открылась совсем свежая воркаут-зона. Сейчас она является главным местом притяжения для всех жителей агрогородка и соседних населенных пунктов. Читайте также: Скейтбординг - 12-летний парень из Бразилии смог развернуться в воздухе на 1080 градусов Отдых на воде для тех, кому классический скейтборд наскучил, - можно испробовать его акваверсию Плоггинг - самый экологичный спорт
19.07.2021 09:08

Целые кластеры уличных видов спорта развивают в Центральном регионе, например, борисовский скейтодром - самый большой в области. Он занимает площадь в 2 тыс. кв. м и выполнен по европейским стандартам - специальное покрытие и около 10 видов модулей для трюков.

Александр Сарасеко,  директор КУП "Борисовский городской стадион":

Состоит он из уникального трека, равноуровневых спусков, скоростных трамплинов, пользуется популярностью среди представителей культуры не только из Борисова. Минчане к нам приезжают, брестчане, жители Смолевичей.

Площадка работает уже год, а неподалеку - в агрогородке Лошница - открылась совсем свежая воркаут-зона. Сейчас она является главным местом притяжения для всех жителей агрогородка и соседних населенных пунктов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =