В Минском районе открылась ежегодная летняя спартакиада КГК

Бескомпромиссная спортивная борьба в духе доброго соперничества и дружбы. Сегодня в Минском районе открылась ежегодная летняя спартакиада Комитета государственного контроля. Турнир проходит в спорткомплексе "Стайки". В состязаниях принимают участие команды от каждой области и центрального аппарата. Открывал спортивное мероприятие председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов. Соревноваться участники первенства будут не только в спортивных конкурсах, но и в творческих. Среди спортивных - мини-футбол, плавание, легкая атлетика, а также гиревой спорт. Лучшая из семи команд-участниц будет известна уже завтра. После того как будут подведены итоги двухдневной спартакиады, победителей наградят.
18.08.2018 15:09

Бескомпромиссная спортивная борьба в духе доброго соперничества и дружбы. Сегодня в Минском районе открылась ежегодная летняя спартакиада Комитета государственного контроля. Турнир проходит в спорткомплексе "Стайки". В состязаниях принимают участие команды от каждой области и центрального аппарата. Открывал спортивное мероприятие председатель Комитета государственного контроля Леонид Анфимов. Соревноваться участники первенства будут не только в спортивных конкурсах, но и в творческих. Среди спортивных - мини-футбол, плавание, легкая атлетика, а также гиревой спорт.

Лучшая из семи команд-участниц будет известна уже завтра. После того как будут подведены итоги двухдневной спартакиады, победителей наградят.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =