В минском аквапарке запустили летнюю зону

Сделать это раньше запланированных сроков позволила теплая погода. Теперь в распоряжении отдыхающих несколько дополнительных горок и два открытых бассейна. Наш корреспондент Яков Бута узнал, как спастись от изнуряющей жары, не выезжая за кольцевую. Группа поддержки ice girls, которая во время хоккейных матчей зажигает пятнадцатитысячную Минск-Арену, уже две недели отдыхает тоже вместе. Команда черлидирш решила сразу покорить одну из самых крутых горок аквапарка. Активно отдыхают в Лебяжьем и гости чемпионата мира по хоккею. Аквапарк находится недалеко от Минск-Арены. Этот район хорошо знаком иностранным болельщикам. Открытия крупнейшего аквапарка ждали по всей стране, поэтому среди первых посетителей много приезжих. Одновременно в аквапарке могут находиться почти две тысячи человек. Но в будни людей меньше. За техникой безопасности следят двадцать четыре человека. Руководство аквапарка в постоянном контакте с посетителями. Прислушиваются ко всем пожеланиям и анализируют каждый отзыв в социальных сетях. Сейчас в аквапарке тринадцать водных аттракционов. Искусственные волны, тренажеры для серфингистов, фонтаны, гидромассажи, а с выходных работает и открытая аквазона. Жара, которая буквально накрыла Минск последние несколько дней, позволила раньше запланированного запустить летнюю часть аквапарка. Два открытых бассейна и четыре горки уже работают в полную силу.Но с размахом сезон откроют 31 мая, в последний день весны. Масштабное шоу закончится только в пять утра. Кстати, ночные вечеринки здесь обещают устраивать постоянно.
24.05.2014 21:25

Сделать это раньше запланированных сроков позволила теплая погода. Теперь в распоряжении отдыхающих несколько дополнительных горок и два открытых бассейна.


Сделать это раньше запланированных сроков позволила теплая погода. Теперь в распоряжении отдыхающих несколько дополнительных горок и два открытых бассейна.



Наш корреспондент Яков Бута узнал, как спастись от изнуряющей жары, не выезжая за кольцевую. Группа поддержки ice girls, которая во время хоккейных матчей зажигает пятнадцатитысячную Минск-Арену, уже две недели отдыхает тоже вместе.



Команда черлидирш решила сразу покорить одну из самых крутых горок аквапарка. Активно отдыхают в Лебяжьем и гости чемпионата мира по хоккею. Аквапарк находится недалеко от Минск-Арены. Этот район хорошо знаком иностранным болельщикам.



Открытия крупнейшего аквапарка ждали по всей стране, поэтому среди первых посетителей много приезжих.



Одновременно в аквапарке могут находиться почти две тысячи человек. Но в будни людей меньше. За техникой безопасности следят двадцать четыре человека.



Руководство аквапарка в постоянном контакте с посетителями. Прислушиваются ко всем пожеланиям и анализируют каждый отзыв в социальных сетях.



Сейчас в аквапарке тринадцать водных аттракционов. Искусственные волны, тренажеры для серфингистов, фонтаны, гидромассажи, а с выходных работает и открытая аквазона.



Жара, которая буквально накрыла Минск последние несколько дней, позволила раньше запланированного запустить летнюю часть аквапарка. Два открытых бассейна и четыре горки уже работают в полную силу.


Но с размахом сезон откроют 31 мая, в последний день весны. Масштабное шоу закончится только в пять утра. Кстати, ночные вечеринки здесь обещают устраивать постоянно.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =