В Минске запланировано более полусотни мероприятий

Прочувствовать атмосферу праздника сегодня можно в каждом уголке столицы. В Минске запланировано более полусотни мероприятий.К народным гуляниям присоединилась наш корреспондент Катерина Шибко. Сейчас я в одном из красивейших мест в городе - в Лошицком парке. Программа здесь, поверьте, насыщенная. Не обойти все и за час. Впрочем, сегодня и не стоит никуда спешить - впереди еще три выходных, да и день нынешнний, праздничный, по сути, только начинается, ведь главные торжества еще впереди. Ну, а пока время отдыхать, и здесь, в Лошицком парке, для этого все есть. Скажу больше, именно здесь сегодня можно увидеть настоящих средневековых рыцарей и их прекрасных дам.Параллельно гостей ждут спортивные состязания, стать героем которых может каждый. Здесь же пройдет также показ мод. Начинающие дизайнеры продемонстрируют коллекции из экологически чистых материалов. Кроме этого, в Лошицком парке минчан ждет сладкий подарок - белорусские кондитеры решили здесь устроить сладкий дегустационный стол.Еще один сюрприз ждет гостей в парке Горького. Там гуляния сегодня с национальным колоритом. Более того, те, кто придет в белорусском костюме, смогут бесплатно покататься на аттракционе.Программа для самых маленьких запланирована в парке Победы. Там сконструировали целый детский городок, оформленный в виде сказочной лужайки с игровыми аттракционами.А вот тем, кто любит экстрим, следует пойти ко Дворцу спорта. Там уже в эти минуты соревнуются самые сильные мужчины страны. Это в принципе одна из центральных праздничных площадок города. А всего же их в городе, напомню, сегодня около полусотни. Так что скучно не будет!
03.07.2014 15:10

Прочувствовать атмосферу праздника сегодня можно в каждом уголке столицы.


Прочувствовать атмосферу праздника сегодня можно в каждом уголке столицы. В Минске запланировано более полусотни мероприятий.


К народным гуляниям присоединилась наш корреспондент Катерина Шибко. Сейчас я в одном из красивейших мест в городе - в Лошицком парке. Программа здесь, поверьте, насыщенная. Не обойти все и за час. Впрочем, сегодня и не стоит никуда спешить - впереди еще три выходных, да и день нынешнний, праздничный, по сути, только начинается, ведь главные торжества еще впереди. Ну, а пока время отдыхать, и здесь, в Лошицком парке, для этого все есть. Скажу больше, именно здесь сегодня можно увидеть настоящих средневековых рыцарей и их прекрасных дам.


Параллельно гостей ждут спортивные состязания, стать героем которых может каждый. Здесь же пройдет также показ мод. Начинающие дизайнеры продемонстрируют коллекции из экологически чистых материалов. Кроме этого, в Лошицком парке минчан ждет сладкий подарок - белорусские кондитеры решили здесь устроить сладкий дегустационный стол.


Еще один сюрприз ждет гостей в парке Горького. Там гуляния сегодня с национальным колоритом. Более того, те, кто придет в белорусском костюме, смогут бесплатно покататься на аттракционе.


Программа для самых маленьких запланирована в парке Победы. Там сконструировали целый детский городок, оформленный в виде сказочной лужайки с игровыми аттракционами.


А вот тем, кто любит экстрим, следует пойти ко Дворцу спорта. Там уже в эти минуты соревнуются самые сильные мужчины страны. Это в принципе одна из центральных праздничных площадок города. А всего же их в городе, напомню, сегодня около полусотни. Так что скучно не будет!






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =