В Минске задержаны двое мужчин - есть информация, что ночью они обокрали не менее пяти машин

Двое минчан подожгли угнанный автомобиль, чтобы замести следы, однако привлекли еще больше внимания. Милиция задержала двоих мужчин. Есть информация, что ночью они обокрали не менее пяти машин. Похищены  видеорегистраторы, строительные инструменты и портмоне. По данным ГУВД, для транспортировки криминальных трофеев похитители позаимствовали чужой автомобиль, но машина по пути заглохла.  Для полного выяснения обстоятельств милиция просит обратить внимание на данный факт. Возможно, число пострадавших автовладельцев  намного больше. Отмечается, что фигуранты вскрывали машины вечером и ночью 7 августа, в райне улиц Ольшевского, Притыцкого и проспекта Пушкина в Минске. Читайте также: Врач в Витебской области выписывал наркосодержащие таблетки без каких-либо оснований Невнимательность стала причиной смертельной аварии в Минском районе Более 3 тонн металлолома на своем участке хранил житель деревни Климовка Гомельского района
26.08.2021 12:09

Двое минчан подожгли угнанный автомобиль, чтобы замести следы, однако привлекли еще больше внимания. Милиция задержала двоих мужчин. Есть информация, что ночью они обокрали не менее пяти машин. Похищены  видеорегистраторы, строительные инструменты и портмоне. По данным ГУВД, для транспортировки криминальных трофеев похитители позаимствовали чужой автомобиль, но машина по пути заглохла. 

Для полного выяснения обстоятельств милиция просит обратить внимание на данный факт. Возможно, число пострадавших автовладельцев  намного больше. Отмечается, что фигуранты вскрывали машины вечером и ночью 7 августа, в райне улиц Ольшевского, Притыцкого и проспекта Пушкина в Минске.




Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =