В Минске водитель маршрутки не справился с управлением, пять пассажиров в больнице

В Минске водитель маршрутки не справился с управлением. В результате ДТП пять пассажиров доставлены в учреждение здравоохранения, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Сегодня днем 50-летний водитель маршрутного такси Mercedes неподалеку от здания №18 по улице Гинтовта не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные автомобили Renault, Volkswagen и Mercedes. По инерции от удара автомобиль Mercedes выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом, а автомобиль Volkswagen - с осветительной мачтой. В результате аварии пять пассажиров маршрутного такси доставлены в учреждение здравоохранения для дальнейшего обследования. На месте ДТП работают сотрудники ОГАИ Первомайского РУВД Минска, а также следственно-оперативная группа. Фото: БЕЛТА Читайте также: В российском Орске прорвало дамбу - часть города ушла под воду Для жителей американского штата Нью-Йорк землетрясение стало настоящим сюрпризом Маршрутка попала в ДТП в Мостовском районе - пострадали 10 человек
06.04.2024 17:35

В Минске водитель маршрутки не справился с управлением. В результате ДТП пять пассажиров доставлены в учреждение здравоохранения, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Сегодня днем 50-летний водитель маршрутного такси Mercedes неподалеку от здания №18 по улице Гинтовта не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные автомобили Renault, Volkswagen и Mercedes. По инерции от удара автомобиль Mercedes выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с деревом, а автомобиль Volkswagen - с осветительной мачтой.

В результате аварии пять пассажиров маршрутного такси доставлены в учреждение здравоохранения для дальнейшего обследования.

На месте ДТП работают сотрудники ОГАИ Первомайского РУВД Минска, а также следственно-оперативная группа.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =