В Минске стартовала неделя белорусской кухни

Попробовать национальную культуру на вкус. Заливное из карпа, верещака с блинами, клецки и крупяной суп - в Минске стартовала неделя белорусской кухни. Кулинарные изыски с акцентом на аутентику предлагают столичные кафе и рестораны. Особенность акции - попробовать блюда можно по единой рецептуре, которую разработали специально бренд-шефы. И единой цене независимо от типа объекта общественного питания. Как правило, новые блюда после акций пополняют основные фуд-карты. Напомним, неделя белорусской кухни проводится уже 13-й раз подряд, на этот раз объединила более сотни столичных кафе и ресторанов.
28.02.2017 15:43
Попробовать национальную культуру на вкус. Заливное из карпа, верещака с блинами, клецки и крупяной суп - в Минске стартовала неделя белорусской кухни. Кулинарные изыски с акцентом на аутентику предлагают столичные кафе и рестораны. Особенность акции - попробовать блюда можно по единой рецептуре, которую разработали специально бренд-шефы. И единой цене независимо от типа объекта общественного питания.

Как правило, новые блюда после акций пополняют основные фуд-карты. Напомним, неделя белорусской кухни проводится уже 13-й раз подряд, на этот раз объединила более сотни столичных кафе и ресторанов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =