В Минске сегодня пройдет фестиваль "Viva Ровар"

На главные дороги столицы сегодня выедут и велосипедисты. В Минске в четвертый раз пройдет фестиваль "Viva Ровар". Чтобы стать участником карнавала, предварительно нужно было пройти бесплатную регистрацию. Организаторы уверены, прошлогодний рекорд по количеству любителей двухколесного транспорта будет побит. Участников уже 17 тысяч. И это не только белорусы, но также и наши зарубежные гости. Сбор в парке Победы, а старт - с проспекта Победителей в 15:00. С 14:30 до 16:00 - движение на проспекте Победителей и улице Машерова будет перекрыто. Праздник продолжится до 20 часов, организаторы подготовили грандиозную концертную программу. Будет около 30-ти площадок с конкурсами, соревнованиями и фотозонами.
12.05.2018 09:02

На главные дороги столицы сегодня выедут и велосипедисты. В Минске в четвертый раз пройдет фестиваль "Viva Ровар". Чтобы стать участником карнавала, предварительно нужно было пройти бесплатную регистрацию. Организаторы уверены, прошлогодний рекорд по количеству любителей двухколесного транспорта будет побит. Участников уже 17 тысяч. И это не только белорусы, но также и наши зарубежные гости. Сбор в парке Победы, а старт - с проспекта Победителей в 15:00.

С 14:30 до 16:00 - движение на проспекте Победителей и улице Машерова будет перекрыто. Праздник продолжится до 20 часов, организаторы подготовили грандиозную концертную программу. Будет около 30-ти площадок с конкурсами, соревнованиями и фотозонами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =