В Минске сегодня продолжат работу праздничные площадки

В одну праздничную площадку превратился Минск. В столице прошло более сотни мероприятий: выставки военной техники, город мастеров. Спортивным центром празднования Дня Независимости стала площадка у "Чижовка-Арены". В гонках на лыжероллерах приняли участие юные спортсмены со всей страны в четырех возрастных категориях.  Сегодня в Минске продолжают работать праздничные локации. На площадке возле Дворца спорта  в полдень  откроются три десятка точек с угощениями. В меню как традиционные белорусские блюда (драники, экочипсы из картофеля, мачанка), так и экзотика (жареные каштаны, улитки, плов). Для гостей праздника будут работать и ярмарки ремесленников. Развлекательная программа  завершится в 20:00. Читайте также: К празднованию Дня Независимости присоединился Большой театр Самые запоминающиеся моменты празднования 3 Июля в Минске Праздничные мероприятия ко Дню Независимости охватили всю страну
04.07.2021 09:46

В одну праздничную площадку превратился Минск. В столице прошло более сотни мероприятий: выставки военной техники, город мастеров. Спортивным центром празднования Дня Независимости стала площадка у "Чижовка-Арены". В гонках на лыжероллерах приняли участие юные спортсмены со всей страны в четырех возрастных категориях. 

Сегодня в Минске продолжают работать праздничные локации. На площадке возле Дворца спорта  в полдень  откроются три десятка точек с угощениями. В меню как традиционные белорусские блюда (драники, экочипсы из картофеля, мачанка), так и экзотика (жареные каштаны, улитки, плов). Для гостей праздника будут работать и ярмарки ремесленников. Развлекательная программа  завершится в 20:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =