Прошла благотворительная акция "Красное платье. Правда сердца"

Организаторы старались привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и собрать средства для больного ребенка. Для этого устроили дефиле в красных платьях - на подиум вышли известные женщины - представители министерств, дипломатических структур, выдающиеся спортсменки, деятели культуры и бизнес-леди. Представили и детские коллекции в красном цвете от ведущих белорусских дизайнеров. Собранные от продажи билетов и во время мероприятия средства передадут на срочную операцию ребенку, страдающему от сердечной патологии.
22.12.2015 07:23

Организаторы старались привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и собрать средства для больного ребенка. Для этого устроили дефиле в красных платьях - на подиум вышли известные женщины - представители министерств, дипломатических структур, выдающиеся спортсменки, деятели культуры и бизнес-леди. Представили и детские коллекции в красном цвете от ведущих белорусских дизайнеров.

Собранные от продажи билетов и во время мероприятия средства передадут на срочную операцию ребенку, страдающему от сердечной патологии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =