В Минске прошел республиканский молодежный форум БРСМ IT Youth - 2021

Обеспечить информационную безопасность в условиях новых вызовов времени - сегодня главная задача перед нашим государством. О том, как защитить персональные данные и грамотно их контролировать, говорили эксперты во время открытого диалога в столице. В Минске прошел республиканский молодежный форум БРСМ IT Youth - 2021. Информационно-образовательная площадка объединила порядка 200 администраторов интернет-сообществ, молодых блогеров и начинающих веб-журналистов из всех регионов. Среди гостей и те, кто прошел так называемую школу кибербуллинга за активную гражданскую позицию в поддержку действующей власти. Также в рамках форума ребята ознакомились с образовательными программами по основам интернет-маркетинга и SMM-продвижения. Кроме этого, молодежи рассказали о способах взаимодействия с подписчиками и как правильно определить целевую аудиторию.
04.04.2021 09:25

Обеспечить информационную безопасность в условиях новых вызовов времени - сегодня главная задача перед нашим государством. О том, как защитить персональные данные и грамотно их контролировать, говорили эксперты во время открытого диалога в столице. В Минске прошел республиканский молодежный форум БРСМ IT Youth - 2021. Информационно-образовательная площадка объединила порядка 200 администраторов интернет-сообществ, молодых блогеров и начинающих веб-журналистов из всех регионов. Среди гостей и те, кто прошел так называемую школу кибербуллинга за активную гражданскую позицию в поддержку действующей власти.

Также в рамках форума ребята ознакомились с образовательными программами по основам интернет-маркетинга и SMM-продвижения. Кроме этого, молодежи рассказали о способах взаимодействия с подписчиками и как правильно определить целевую аудиторию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =