В Минске прошел форум, посвященный интернет-коммуникациям

«Молодежь онлайн». В Минске прошел форум, посвященный интернет-коммуникациям. Участники образовательного проекта - региональные СМИ, представители молодежных организаций - посетили ряд семинаров и мастер-классов от опытных спикеров и познакомились с эффективными SMM-технологиями, блогерством и информбезопасностью. Участники форума также обсудили изменения в законе о СМИ. Законопроект депутатами принят в первом чтении. Ко второму, отметил замминистра информации, в документ могут внести ряд изменений.
01.05.2018 09:20

«Молодежь онлайн». В Минске прошел форум, посвященный интернет-коммуникациям. Участники образовательного проекта - региональные СМИ, представители молодежных организаций - посетили ряд семинаров и мастер-классов от опытных спикеров и познакомились с эффективными SMM-технологиями, блогерством и информбезопасностью.

Участники форума также обсудили изменения в законе о СМИ. Законопроект депутатами принят в первом чтении. Ко второму, отметил замминистра информации, в документ могут внести ряд изменений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =