В Минске продолжается международная выставка "Отдых"

Здесь можно посмотреть предложения от сотни туроператоров и даже сразу забронировать подходящий тур. Маршруты - от традиционных Греции, Болгарии, Испании, Турции и Египта до вылета на Корфу прямо из Минска. Представлен и туристический потенциал нашей страны. Накануне на ярмарке представили новые маршруты по Беларуси. Инфраструктура будет полностью готова к приему гостей ІІ Европейских игр. Сергей Ковальчук, Министр спорта и туризма Беларуси: "В преддверии такого большого спортивного мероприятия мы должны проверить готовность нашей туристической отрасли, бизнес-кругов. Люди приедут не только посмотреть соревнования, но и посмотреть нашу культуру, отдохнуть". Также сегодня в рамках выставки пройдет конференция, на которой презентуют новые туристические объекты. Узнать о новинках подробнее можно в "БелЭкспо" до семи вечера. Продлится выставка путешествий до 7 апреля. Вход бесплатный.
05.04.2018 07:21

Здесь можно посмотреть предложения от сотни туроператоров и даже сразу забронировать подходящий тур. Маршруты - от традиционных Греции, Болгарии, Испании, Турции и Египта до вылета на Корфу прямо из Минска. Представлен и туристический потенциал нашей страны. Накануне на ярмарке представили новые маршруты по Беларуси. Инфраструктура будет полностью готова к приему гостей ІІ Европейских игр.

Сергей Ковальчук, Министр спорта и туризма Беларуси: "В преддверии такого большого спортивного мероприятия мы должны проверить готовность нашей туристической отрасли, бизнес-кругов. Люди приедут не только посмотреть соревнования, но и посмотреть нашу культуру, отдохнуть".

Также сегодня в рамках выставки пройдет конференция, на которой презентуют новые туристические объекты. Узнать о новинках подробнее можно в "БелЭкспо" до семи вечера. Продлится выставка путешествий до 7 апреля. Вход бесплатный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =