В Минске право бесплатного проезда получили учащиеся 1 и 2 курсов среднеспециальных учебных заведений

Бесплатный проезд в общественном транспорте для учащихся первого и второго курсов среднеспециальных учебных заведений столицы. Соответствующее решение принято городским Советом депутатов и действует с сегодняшнего дня. Учащиеся колледжей, лицеев и профтехучилищ дневной формы обучения могут воспользоваться такой льготой при наличии ученического билета. Бесплатный проезд во всех видах транспорта будет действовать с 1 сентября по 30 июня.  Раньше правом бесплатного проезда в автобусах, троллейбусах, трамваях и метро могли пользоваться только школьники. А те, кто поступил после 9 класса в лицеи и колледжи, такого бонуса не имели. Читайте также: Ситуация в лесах в южных регионах Беларуси находится под контролем 365 фактов завышенных цен зафиксировало МАРТ с начала года
06.04.2022 15:45
Бесплатный проезд в общественном транспорте для учащихся первого и второго курсов среднеспециальных учебных заведений столицы. Соответствующее решение принято городским Советом депутатов и действует с сегодняшнего дня. Учащиеся колледжей, лицеев и профтехучилищ дневной формы обучения могут воспользоваться такой льготой при наличии ученического билета. Бесплатный проезд во всех видах транспорта будет действовать с 1 сентября по 30 июня. 

Раньше правом бесплатного проезда в автобусах, троллейбусах, трамваях и метро могли пользоваться только школьники. А те, кто поступил после 9 класса в лицеи и колледжи, такого бонуса не имели.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =