В Минске подвели итоги республиканского конкурса "Учитель года"

На неделе только в столице, в Белмузтеатре, 40 лучших наставников отметили заслуженными почетными наградами. Подвели итоги и республиканского конкурса "Учитель года". Но, конечно, самые важные и трогательные поздравления педагоги принимают от своих учеников. В школах дети готовили музыкальные, хореографические и юмористические номера. Торжественные церемонии прошли во всех районах города на этой неделе. Только в Минске сегодня работают более 32-х тысяч учителей. Всего же в стране в педагогической сфере более 10% населения.
01.10.2017 09:05
На неделе только в столице, в Белмузтеатре, 40 лучших наставников отметили заслуженными почетными наградами. Подвели итоги и республиканского конкурса "Учитель года". Но, конечно, самые важные и трогательные поздравления педагоги принимают от своих учеников. В школах дети готовили музыкальные, хореографические и юмористические номера.

Торжественные церемонии прошли во всех районах города на этой неделе. Только в Минске сегодня работают более 32-х тысяч учителей. Всего же в стране в педагогической сфере более 10% населения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =