В Минске подвели итоги конкурса "Слово, первое в жизни…"

Всем мамам посвящается. В Минске подвели итоги конкурса, посвященного Дню матери. В Центральный комитет Союза молодежи с начала сентября поступило более тысячи работ со всей страны. Образы своих мам участники конкурса продемонстрировали в рисунках, фотографиях, а также через эмблему и эссе. Сегодня в Минске лучших авторов наградили. Участники рассказали журналистам, как создавали свои работы. Арт-марафон - не последнее мероприятие активистов Союза молодежи, посвященное Неделе матери. Также прошла встреча с многодетными мамами. Журналистки, дизайнеры одежды, актрисы ответили на вопросы о воспитании детей и дали свои советы.
10.10.2019 18:07

Всем мамам посвящается. В Минске подвели итоги конкурса, посвященного Дню матери. В Центральный комитет Союза молодежи с начала сентября поступило более тысячи работ со всей страны. Образы своих мам участники конкурса продемонстрировали в рисунках, фотографиях, а также через эмблему и эссе. Сегодня в Минске лучших авторов наградили. Участники рассказали журналистам, как создавали свои работы.

Арт-марафон - не последнее мероприятие активистов Союза молодежи, посвященное Неделе матери. Также прошла встреча с многодетными мамами. Журналистки, дизайнеры одежды, актрисы ответили на вопросы о воспитании детей и дали свои советы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =