Мобильные радары вернут на белорусские дороги до нового года

Мобильные датчики скорости на дороги вернут в ближайшее время Мобильные радары вернут на белорусские дороги до нового года. Уже определены два десятка участков установки. Об этом сообщили на брифинге в МВД. Сегодня в стране работают 540 устройств фотофиксации, из них мобильных всего 57.  Их расположение меняют, исходя из количества аварий, причина которых - превышение скорости. ГАИ: В Беларуси из 3,5 млн водителей нарушают ПДД около 8 тыс. В Беларуси из 3,5 миллиона  водителей систематически нарушают ПДД около 8 тысяч. Это не слишком большая цифра, но есть те, кто по 100 и более раз нарушают правила в течение года.
26.12.2019 15:11

Мобильные датчики скорости на дороги вернут в ближайшее время

Мобильные радары вернут на белорусские дороги до нового года. Уже определены два десятка участков установки. Об этом сообщили на брифинге в МВД. Сегодня в стране работают 540 устройств фотофиксации, из них мобильных всего 57.  Их расположение меняют, исходя из количества аварий, причина которых - превышение скорости.

ГАИ: В Беларуси из 3,5 млн водителей нарушают ПДД около 8 тыс.

В Беларуси из 3,5 миллиона  водителей систематически нарушают ПДД около 8 тысяч. Это не слишком большая цифра, но есть те, кто по 100 и более раз нарушают правила в течение года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =