В Минске подвели итоги городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2015"

Как эффективно использовать энергоресурсы? Свои идеи предлагает столичная молодежь! В Минске подвели итоги городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2015". Он объединил двести пятьдесят участников и шестьдесят учебных заведений. Во время мероприятия награды получили победители и призеры в семи номинациях. Лучшие видеоролики, художественные и научные работы, а также практические мероприятия на тему эффективного использования энергоресурсов показали во Дворце детей и молодежи. Самые интересные проекты реализуют с помощью профильных учреждений. На мероприятии продемонстрировали тематическую выставку под названием "Полет фантазии". Все экспонаты сделаны из твердых бытовых отходов.
18.02.2016 15:29

Как эффективно использовать энергоресурсы? Свои идеи предлагает столичная молодежь! В Минске подвели итоги городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2015". Он объединил двести пятьдесят участников и шестьдесят учебных заведений. Во время мероприятия награды получили победители и призеры в семи номинациях. Лучшие видеоролики, художественные и научные работы, а также практические мероприятия на тему эффективного использования энергоресурсов показали во Дворце детей и молодежи. Самые интересные проекты реализуют с помощью профильных учреждений.

На мероприятии продемонстрировали тематическую выставку под названием "Полет фантазии". Все экспонаты сделаны из твердых бытовых отходов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =