В Минске открылся X Белорусский международный медиафорум

Победа как фундамент развития интеграционных процессов, а также куда двигаться средствам массовой информации в эпоху новых геополитических реалий. Эти и другие вопросы сегодня обсуждают на 10-м международном медиафоруме, который несколько часов назад открылся в Минске. Главная тема в этом году - наследие Великой Победы. Около полутысячи экспертов, практикующих журналистов, руководителей СМИ из 25 стран собрались в конференц-зале Национальной библиотеки. Здесь заслушают десятки докладов, также в программе несколько круглых столов и мастер-классы для студентов. Одна из самых обсуждаемых тем – ответственность журналиста и журналистики в целом перед обществом. Форум продолжится и завтра. Медиаэксперты из Беларуси и стран Евразии проведут в Белгосуниверситете мастер-классы для будущих журналистов. А после иностранных гостей ждут экскурсии в Брестскую крепость и мемориальный комплекс "Хатынь".
08.06.2015 15:05

Победа как фундамент развития интеграционных процессов, а также куда двигаться средствам массовой информации в эпоху новых геополитических реалий. Эти и другие вопросы сегодня обсуждают на 10-м международном медиафоруме, который несколько часов назад открылся в Минске. Главная тема в этом году - наследие Великой Победы. Около полутысячи экспертов, практикующих журналистов, руководителей СМИ из 25 стран собрались в конференц-зале Национальной библиотеки. Здесь заслушают десятки докладов, также в программе несколько круглых столов и мастер-классы для студентов. Одна из самых обсуждаемых тем – ответственность журналиста и журналистики в целом перед обществом.

Форум продолжится и завтра. Медиаэксперты из Беларуси и стран Евразии проведут в Белгосуниверситете мастер-классы для будущих журналистов. А после иностранных гостей ждут экскурсии в Брестскую крепость и мемориальный комплекс "Хатынь".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =