В Минске привиться от COVID-19 можно в ЦУМе, ГУМе, "Столице" и на Комаровском рынке

Процедура добровольная и бесплатная. Помимо медучреждений сделать прививку от COVID-19 можно в торговых центрах. В Минске, например, в ЦУМе, ГУМе, "Столице", а также на Комаровском рынке. При себе нужно иметь только паспорт. Медсправка не нужна. Температуру, давление, сатурацию проверят на месте. Там же после укола попросят задержаться на 15-30 минут, чтобы проконтролировать самочувствие.  На сегодняшний день более миллиона белорусов получили первую дозу вакцины. Из них свыше 65 % прошли полный курс вакцинации. Читайте также: Новые пункты вакцинации в Беларуси - много ли желающих сделать прививку вне стен медучреждений Возможность безвизового посещения Беларуси предоставляется иностранцам, желающим вакцинироваться от COVID-19 ЕС запустил единые коронавирусные сертификаты ВОЗ призывает к дисциплине - эксперты предрекают новую волну коронавируса
06.07.2021 19:18

Процедура добровольная и бесплатная. Помимо медучреждений сделать прививку от COVID-19 можно в торговых центрах. В Минске, например, в ЦУМе, ГУМе, "Столице", а также на Комаровском рынке. При себе нужно иметь только паспорт. Медсправка не нужна. Температуру, давление, сатурацию проверят на месте. Там же после укола попросят задержаться на 15-30 минут, чтобы проконтролировать самочувствие. 

На сегодняшний день более миллиона белорусов получили первую дозу вакцины. Из них свыше 65 % прошли полный курс вакцинации.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =