В Минске автобус насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

В Минске автобус насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, сообщает БелТА. Следователи в Минске работают на месте смертельного ДТП с участием автобуса. По данным следствия, сегодня в полдень 62-летний водитель автобуса MAZ двигался по улице Ангарской в направлении Партизанского проспекта и совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте. Прямо сейчас следственно-оперативная группа с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ работает на месте происшествия. Следственным управлением УСК по Минску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса. Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35. Фото: БелТА Читайте также: Правила ПДД: что нужно делать и куда обращаться, если вас сбил электросамокатчик или велосипедист Правила управления автомобилем в проливной дождь - информация от ГАИ Правила вождения в туманную погоду напомнили в ГАИ
02.11.2022 15:00

В Минске автобус насмерть сбил женщину на пешеходном переходе, сообщает БелТА.

Следователи в Минске работают на месте смертельного ДТП с участием автобуса. По данным следствия, сегодня в полдень 62-летний водитель автобуса MAZ двигался по улице Ангарской в направлении Партизанского проспекта и совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте.

Прямо сейчас следственно-оперативная группа с привлечением специалистов ГКСЭ и сотрудников ГАИ работает на месте происшествия. Следственным управлением УСК по Минску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса.

Следователи обращаются к очевидцам ДТП с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

Фото: БелТА


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =