В Минске активно ремонтируют мосты, путепроводы и эстакады - рассказываем, на каких участках идет оптимизация инфраструктуры

Ремонт надземных артерий - важный элемент оптимизации инфраструктуры столицы. Всего над дорогами Минска более 100 мостов, путепроводов и эстакад. Сегодня почти 10 из них требуют к себе особого внимания.  Ждут своей очереди путепровод, который связывает улицу Московскую и проспект Независимости, а также путепровод по улице Чкалова. Работы по реставрации стартовали еще на одном сложном объекте - начался капремонт путепровода на улице Запорожской, через железную дорогу. Кроме мостовых построек работа ведется и над развязками. На въездах в новые микрорайоны, а также на пересечениях с МКАД строители формируют более современные и прочные конструкции. Читайте также: Ремонт на станции метро "Фрунзенская" начался 13 февраля В Центральном районе Минска обустроят новый пляж В Гомельском регионе открыла двери 2-комнатная квартира временного проживания для одиноких пенсионеров
13.02.2023 17:00

Ремонт надземных артерий - важный элемент оптимизации инфраструктуры столицы. Всего над дорогами Минска более 100 мостов, путепроводов и эстакад. Сегодня почти 10 из них требуют к себе особого внимания. 

Ждут своей очереди путепровод, который связывает улицу Московскую и проспект Независимости, а также путепровод по улице Чкалова. Работы по реставрации стартовали еще на одном сложном объекте - начался капремонт путепровода на улице Запорожской, через железную дорогу.

Кроме мостовых построек работа ведется и над развязками. На въездах в новые микрорайоны, а также на пересечениях с МКАД строители формируют более современные и прочные конструкции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =