В Минск прибывают участники 19 Всемирного конгресса русской прессы

В первый день — знакомство с белорусской столицей. Гости уже возложили цветы к монументу на площади Победы. Ключевое мероприятие конгресса завтра - пленарное заседание. Состоится торжественное открытие, после две сессии "Вызовы и возможности: суверенитет, интеграция, глобализация" и "СМИ в условиях цифровой революции". Говорить будут о том, что сегодня волнует русскоязычные издания за рубежом. На Всемирный конгресс в Минске соберутся более 200 сотрудников русскоязычной прессы: издатели, журналисты и руководители интернет-порталов из 53 стран мира.
11.07.2017 15:02

В первый день — знакомство с белорусской столицей. Гости уже возложили цветы к монументу на площади Победы. Ключевое мероприятие конгресса завтра - пленарное заседание. Состоится торжественное открытие, после две сессии "Вызовы и возможности: суверенитет, интеграция, глобализация" и "СМИ в условиях цифровой революции". Говорить будут о том, что сегодня волнует русскоязычные издания за рубежом.

На Всемирный конгресс в Минске соберутся более 200 сотрудников русскоязычной прессы: издатели, журналисты и руководители интернет-порталов из 53 стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =