В "Минск Мире" строят две поликлиники. Как идет строительство?

В "Минск Мире" одновременно строят две поликлиники - детскую и взрослую. Медучреждения расположились в кварталах 29.10 и 29.11, сообщает агентство "Минск-Новости" со ссылкой на "Минскстрой". Обе поликлиники планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году. Детская рассчитана на 680 посещений в смену. Главный вход в нее разместился на ул. Кижеватова. На данном этапе по правому крылу готовы два этажа медучреждения, центральная же часть пока на уровне первого этажа, а левая - цоколя. Со следующей недели строители планируют начать разводку коммуникаций по полам подвала и устройство самих полов. Перед бригадой стоит задача завершить монолитные работы до конца года. На соседней площадке уже полным ходом идет строительство поликлиники для взрослых. Медучреждение рассчитано на 850 посещений в смену. Сейчас строители занимаются уплотнением основания строения, установкой опалубки и армированием фундамента. До конца 2023 г. на объекте планируют завершить работы по устройству цокольного этажа и приступить к монтажу основного конструктива. Фото: Telegram-канал "ГПО "Минскстрой" Читайте также: В столице продолжается строительство третьей линии метро 2023 год может стать рекордным по продажам квартир в Беларуси Определены случаи, когда придется возместить господдержку на строительство жилья
16.08.2023 14:30

В "Минск Мире" одновременно строят две поликлиники - детскую и взрослую. Медучреждения расположились в кварталах 29.10 и 29.11, сообщает агентство "Минск-Новости" со ссылкой на "Минскстрой".

Обе поликлиники планируют ввести в эксплуатацию в 2025 году.

В "Минск-Мире" строят две поликлиники. Как идет строительство?

Детская рассчитана на 680 посещений в смену. Главный вход в нее разместился на ул. Кижеватова. На данном этапе по правому крылу готовы два этажа медучреждения, центральная же часть пока на уровне первого этажа, а левая - цоколя. Со следующей недели строители планируют начать разводку коммуникаций по полам подвала и устройство самих полов. Перед бригадой стоит задача завершить монолитные работы до конца года.

На соседней площадке уже полным ходом идет строительство поликлиники для взрослых. Медучреждение рассчитано на 850 посещений в смену. Сейчас строители занимаются уплотнением основания строения, установкой опалубки и армированием фундамента. До конца 2023 г. на объекте планируют завершить работы по устройству цокольного этажа и приступить к монтажу основного конструктива.

Фото: Telegram-канал "ГПО "Минскстрой"


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =