В Минке 780 единиц спецтехники будут убирать снег

Минск готовится к зиме. 780 единиц спецтехники будут убирать снег. 12 новых коммунальных машин появятся к концу года. К эксплуатации готов и снегоплавильный пункт. Подготовлены антигололедные смеси. В круглосуточном режиме коммунальные службы будут мониторить ситуацию на дорогах, что позволит оперативно реагировать на смены погоды. Во время подготовки улиц к зиме отремонтировано почти 400 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Продолжается ямочный ремонт, на пятидесяти улицах целиком заменен асфальт.
30.10.2018 18:00

Минск готовится к зиме. 780 единиц спецтехники будут убирать снег. 12 новых коммунальных машин появятся к концу года. К эксплуатации готов и снегоплавильный пункт. Подготовлены антигололедные смеси. В круглосуточном режиме коммунальные службы будут мониторить ситуацию на дорогах, что позволит оперативно реагировать на смены погоды.

Во время подготовки улиц к зиме отремонтировано почти 400 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Продолжается ямочный ремонт, на пятидесяти улицах целиком заменен асфальт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =