В медицинском туризме активно задействованы девятая и десятая клинические больницы

7 ноября завершится строительство поликлиники в микрорайоне Брилевичи. В новом медицинском центре откроют терапевтическое отделение для самых маленьких пациентов. Кстати, на осень запланировано ввести операционно-реанимационный блок десятой клинической больницы. Изменится не только внешний вид медицинского учреждения, но и хирургическое оборудование. Оно позволит одновременно принимать больше пациентов, а также улучшить условия работы врачей. Ко Дню Независимости откроют родильный дом в Заводском районе.Опыт и потенциал столичных специалистов ежегодно оценивают и иностранные клиенты. Наиболее востребованы у них услуги в областях стоматологии, трансплантации и протезирования. В медицинском туризме активно задействованы девятая и десятая клинические больницы, а также центр скорой медицинской помощи.
18.09.2014 15:25

7 ноября завершится строительство поликлиники в микрорайоне Брилевичи.

7 ноября завершится строительство поликлиники в микрорайоне Брилевичи. В новом медицинском центре откроют терапевтическое отделение для самых маленьких пациентов. Кстати, на осень запланировано ввести операционно-реанимационный блок десятой клинической больницы. Изменится не только внешний вид медицинского учреждения, но и хирургическое оборудование. Оно позволит одновременно принимать больше пациентов, а также улучшить условия работы врачей. Ко Дню Независимости откроют родильный дом в Заводском районе.

Опыт и потенциал столичных специалистов ежегодно оценивают и иностранные клиенты. Наиболее востребованы у них услуги в областях стоматологии, трансплантации и протезирования. В медицинском туризме активно задействованы девятая и десятая клинические больницы, а также центр скорой медицинской помощи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =