В МЧС впервые выбрали лучшего идейного борца со стихией

До финала дошли семь лучших специалистов - по одному от каждого региона страны. Участникам нужно было показать работу, с которой они сталкиваются каждый день, а также представить свой инновационный проект и даже провести журналистское расследование. Победителем стала Наталья Туркова из Лиозно Витебской области. Она стала первой сразу в четырех номинациях: Домашнее задание, Визитка, Акула пера и Ораторское мастерство.Работа с людьми всегда была в приоритете у пожарных. Теперь она продолжается, но уже на новом уровне. Чтобы достучаться до каждого человека, профессионалу порой приходится проявить себя как учителя, психолога, социолога и даже артиста.
29.11.2014 15:15

До финала дошли семь лучших специалистов - по одному от каждого региона страны.

До финала дошли семь лучших специалистов - по одному от каждого региона страны. Участникам нужно было показать работу, с которой они сталкиваются каждый день, а также представить свой инновационный проект и даже провести журналистское расследование. Победителем стала Наталья Туркова из Лиозно Витебской области. Она стала первой сразу в четырех номинациях: Домашнее задание, Визитка, Акула пера и Ораторское мастерство.

Работа с людьми всегда была в приоритете у пожарных. Теперь она продолжается, но уже на новом уровне. Чтобы достучаться до каждого человека, профессионалу порой приходится проявить себя как учителя, психолога, социолога и даже артиста.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =