В. Липский в еженедельной программе "Смысл жизни"

В чем "Смысл жизни" автора, на чьих книгах выросло не одно поколение детей? Владимир Липский расскажет сам в еженедельной программе "Смысл жизни" на "Беларусь 1". Как основатель фестиваля народного юмора "Автюки" подарил коня детям в школу, установил родство с Якубом Коласом и променял большое будущее чиновника на детский журнал и вот уже 42 года возглавляет "Вясёлку". Герой этого выпуска - младший в многодетной семье - 6-й, единственный, кого не сильно затронула война, ведь к моменту освобождения Беларуси ему было всего 4 года. О подвиге родителей, которые в землянке растили детей, о сказках из детства и произведениях Коласа, которые мама рассказывала наизусть, о любимых книгах. Об этом и не только из истории Владимира Липского смотрите в программе "Смысл жизни" завтра в 8:30 перед утренним выпуском новостей. Читайте также: В Вилейском крае завершился 10-й районный пленэр юных художников В замке Радзивиллов стартовали вечера Большого театра
25.06.2021 08:13

В чем "Смысл жизни" автора, на чьих книгах выросло не одно поколение детей? Владимир Липский расскажет сам в еженедельной программе "Смысл жизни" на "Беларусь 1". Как основатель фестиваля народного юмора "Автюки" подарил коня детям в школу, установил родство с Якубом Коласом и променял большое будущее чиновника на детский журнал и вот уже 42 года возглавляет "Вясёлку". Герой этого выпуска - младший в многодетной семье - 6-й, единственный, кого не сильно затронула война, ведь к моменту освобождения Беларуси ему было всего 4 года.

О подвиге родителей, которые в землянке растили детей, о сказках из детства и произведениях Коласа, которые мама рассказывала наизусть, о любимых книгах. Об этом и не только из истории Владимира Липского смотрите в программе "Смысл жизни" завтра в 8:30 перед утренним выпуском новостей.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =