В кругосветное путешествие из Беларуси отправилась первая женская команда

20 стран за 7 месяцев. В кругосветное путешествие из Беларуси отправилась первая женская и семейная команда. Впереди 40 000 километров. При этом девушки будут соблюдать все международные правила движения. Основная миссия - привлечь внимание и рассказать иностранцам о Беларуси. Свой каждый шаг девушки будут публиковать в социальных сетях. Как готовились, что брать с собой в кругосветку - знает Кристина Страх. Три небольших рюкзака: в одном медикаменты, в другом теплая одежда, в третьем электронные гаджеты. Вот так, налегке семья Бегун отправится не просто в путешествие, а в кругосветное. Под девизом "Встретимся в Беларуси" эти три хрупкие, но целеустремленные девушки поедут по всему миру - хотят привлечь иностранных гостей на родину. Они планируют 27 числа каждого месяца устраивать мини-фестивали независимо от места нахождения - стихи, песни, танцы, показы видеороликов, а главное - все с белорусской ноткой. Так девушки смогут еще и заработать денег, чтобы двигаться дальше. К слову, это первая женская, да еще и семейная команда, которая решилась на такое приключение. Самой молодой участнице - всего 18 лет. Кругосветное путешествие семья Бегун совершит по всем международным правилам. Всего их 6. Например, преодолеть не менее 40 000 километров по земле или воде. Самолетом лететь можно только в одном случае - добраться с одного континента на другой. Также девушки должны будут дважды пересечь экватор и побывать на двух противоположных точках планеты. К слову, в планах у команды посетить около 20 стран мира. Визы девушки будут делать по ходу путешествия, тем самым хотят показать, что с белорусским паспортом в мире нет границ. Любой желающий, к слову, может следить за достижениями команды. Видео и фотографии, свой каждый шаг они будут публиковать в социальных сетях. А специально для Агентства теленовостей команда будет присылать фото и видео с нашим флагом со всех точек маршрута, т.е. практически со всего мира. Алиса Бегун, участница кругосветного путешествия: "Мы будем вести хронометраж наших событий на наших личных страничках - Лиза Бегун, Алиса Бегун, Катя Бегун. Также будет создан канал на YouTube – бегунок, куда мы будем выкладывать все наши видео. И у каждого будет свой письменный блог, в котором мы, наверно, в более личной форме будем делиться своими переживаниями". Первая точка на карте - город Москва, затем через всю Россию команда отправится в Монголию, далее в Китай. К слову, мама с дочками начинает свое кругосветное путешествие в очень символическую дату - День матери. Онлайн-конференция с участницами первой белорусской женской кругосветной экспедиции
17.10.2016 15:16

20 стран за 7 месяцев. В кругосветное путешествие из Беларуси отправилась первая женская и семейная команда. Впереди 40 000 километров. При этом девушки будут соблюдать все международные правила движения. Основная миссия - привлечь внимание и рассказать иностранцам о Беларуси. Свой каждый шаг девушки будут публиковать в социальных сетях. Как готовились, что брать с собой в кругосветку - знает Кристина Страх.

Три небольших рюкзака: в одном медикаменты, в другом теплая одежда, в третьем электронные гаджеты. Вот так, налегке семья Бегун отправится не просто в путешествие, а в кругосветное.

Под девизом "Встретимся в Беларуси" эти три хрупкие, но целеустремленные девушки поедут по всему миру - хотят привлечь иностранных гостей на родину. Они планируют 27 числа каждого месяца устраивать мини-фестивали независимо от места нахождения - стихи, песни, танцы, показы видеороликов, а главное - все с белорусской ноткой. Так девушки смогут еще и заработать денег, чтобы двигаться дальше. К слову, это первая женская, да еще и семейная команда, которая решилась на такое приключение. Самой молодой участнице - всего 18 лет.

Кругосветное путешествие семья Бегун совершит по всем международным правилам. Всего их 6. Например, преодолеть не менее 40 000 километров по земле или воде. Самолетом лететь можно только в одном случае - добраться с одного континента на другой. Также девушки должны будут дважды пересечь экватор и побывать на двух противоположных точках планеты. К слову, в планах у команды посетить около 20 стран мира.

Визы девушки будут делать по ходу путешествия, тем самым хотят показать, что с белорусским паспортом в мире нет границ. Любой желающий, к слову, может следить за достижениями команды. Видео и фотографии, свой каждый шаг они будут публиковать в социальных сетях. А специально для Агентства теленовостей команда будет присылать фото и видео с нашим флагом со всех точек маршрута, т.е. практически со всего мира.

Алиса Бегун, участница кругосветного путешествия: "Мы будем вести хронометраж наших событий на наших личных страничках - Лиза Бегун, Алиса Бегун, Катя Бегун. Также будет создан канал на YouTube – бегунок, куда мы будем выкладывать все наши видео. И у каждого будет свой письменный блог, в котором мы, наверно, в более личной форме будем делиться своими переживаниями".

Первая точка на карте - город Москва, затем через всю Россию команда отправится в Монголию, далее в Китай. К слову, мама с дочками начинает свое кругосветное путешествие в очень символическую дату - День матери.

Онлайн-конференция с участницами первой белорусской женской кругосветной экспедиции



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =