В конкурсе "Властелин села" приняли участие семьи из двенадцати районов Могилевской области

Распиловка дров, перенос ведер на коромысле, запряжка коня, поделки и угощения. В агрогородке Радомля прошел областной этап  сельскохозяйственного конкурса  "Властелин села". В  нем приняли участие  семьи из 12 районов Могилевской области. Каждая из них представила на суд жюри  свой тематический угол и вкусности. Были и конкурсы. Например, мужчины на скорость  пеленали детей, а женщины  забивали гвозди.  Победителя "Властелина села"  определит финал республиканского конкурса, который пройдет  10 июля во время  празднования Купалья  в агрогородке Александрия. Читайте также: "Властелин села": лучшую агросемью Минской области выбрали в Несвиже Продолжается подготовка к юбилейному фестивалю в Витебске
27.06.2021 12:45

Распиловка дров, перенос ведер на коромысле, запряжка коня, поделки и угощения. В агрогородке Радомля прошел областной этап  сельскохозяйственного конкурса  "Властелин села". В  нем приняли участие  семьи из 12 районов Могилевской области. Каждая из них представила на суд жюри  свой тематический угол и вкусности. Были и конкурсы. Например, мужчины на скорость  пеленали детей, а женщины  забивали гвозди. 

Победителя "Властелина села"  определит финал республиканского конкурса, который пройдет  10 июля во время  празднования Купалья  в агрогородке Александрия.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =