В храме Всех Святых в Минске почтили память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии профессионального праздника сотрудники милиции почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга. В храме Всех Святых в Минске провели траурную литию. В заупокойном богослужении участвовали правоохранители гарнизона, родные и близкие погибших товарищей. По завершении литии состоялась беседа руководства ГУВД и родственников погибших милиционеров и обсуждение беспокоящих их вопросов. Читайте также: Бесплатные правовые приемы от ФПБ: с какими вопросами чаще всего обращаются белорусы В Беларуси может появиться вторая АЭС. Узнали, где Беларусь и Италия намерены развивать сотрудничество в сельском хозяйстве
01.03.2024 11:30

В преддверии профессионального праздника сотрудники милиции почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга. В храме Всех Святых в Минске провели траурную литию. В заупокойном богослужении участвовали правоохранители гарнизона, родные и близкие погибших товарищей.

По завершении литии состоялась беседа руководства ГУВД и родственников погибших милиционеров и обсуждение беспокоящих их вопросов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =