В хозяйствах Минской области продолжается уборочная кампания

В хозяйствах области  вместе с подготовкой к ярмаркам продолжается и уборочная кампания. В агрокомбинате "Ждановичи" почти полностью убрали с полей картофель. Сейчас приступили к  урожаю свеклы, моркови, а также яблок. На очереди  капуста. С полей все овощи  попадают  в цех хранения, где культуры  дорабатывают, отправляют на продажу.  Комбинат "Ждановичи" - один из главных  поставщиков  продукции в столицу. С июня на предприятии работает линия вакуумной упаковки. Мытые овощи приобретают в детские сады, школы, больницы, а также кафе и рестораны.
23.09.2019 18:02

В хозяйствах области  вместе с подготовкой к ярмаркам продолжается и уборочная кампания. В агрокомбинате "Ждановичи" почти полностью убрали с полей картофель. Сейчас приступили к  урожаю свеклы, моркови, а также яблок. На очереди  капуста. С полей все овощи  попадают  в цех хранения, где культуры  дорабатывают, отправляют на продажу.  Комбинат "Ждановичи" - один из главных  поставщиков  продукции в столицу.

С июня на предприятии работает линия вакуумной упаковки. Мытые овощи приобретают в детские сады, школы, больницы, а также кафе и рестораны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =