В. Кацман: Любой политик, стремящийся к вражде с соседями, обрекает свою родину и собственную карьеру на катастрофу

В Киеве продолжают обсуждать "Большой разговор" с Александром Лукашенко. Украинские эксперты склоняются к мнению, что администрация президента Зеленского действует вопреки здравому смыслу, ведь и история, и экономика, и география диктуют нашим странам быть добрыми партнерами. По словам Владимира Кацмана, любой политик, стремящийся к иному, обрекает свою родину и собственную карьеру на катастрофу. Владимир Кацман, политический эксперт (Украина): Любой человек, который побывал в Беларуси, вам скажет, что они живут лучше, чем мы, потому что дороги лучше, потому что если человек работает в семье, то он кормит семью. Не просто выживает, подсчитывает коммунальные платежи, а кормит семью. В Беларуси есть государственная очередь на жилье, там не просто покупают жилье, а, оказывается, от государства можно получить жилье. Там работают промышленные предприятия. И второе. Мы живем с соседями. У нас тысяча километров общей границы с Беларусью. Кто бы что не говорил, мы "приречены" жить в дружбе с соседями. Через Беларусь, между прочим, пройдет "Шелковый путь" - тот, который должен был через нас проходить, через них пройдет. Неужели нам не стыдно? Читайте также: Украинские политики анализируют выступление Президента Беларуси "Большой разговор с Президентом" Беларуси стал главной темой для СМИ А. Лукашенко: У Зеленского был шанс - он мог стать миротворцем
10.08.2021 15:10

В Киеве продолжают обсуждать "Большой разговор" с Александром Лукашенко. Украинские эксперты склоняются к мнению, что администрация президента Зеленского действует вопреки здравому смыслу, ведь и история, и экономика, и география диктуют нашим странам быть добрыми партнерами. По словам Владимира Кацмана, любой политик, стремящийся к иному, обрекает свою родину и собственную карьеру на катастрофу.

Владимир Кацман, политический эксперт (Украина):

Любой человек, который побывал в Беларуси, вам скажет, что они живут лучше, чем мы, потому что дороги лучше, потому что если человек работает в семье, то он кормит семью. Не просто выживает, подсчитывает коммунальные платежи, а кормит семью. В Беларуси есть государственная очередь на жилье, там не просто покупают жилье, а, оказывается, от государства можно получить жилье. Там работают промышленные предприятия. И второе. Мы живем с соседями. У нас тысяча километров общей границы с Беларусью. Кто бы что не говорил, мы "приречены" жить в дружбе с соседями. Через Беларусь, между прочим, пройдет "Шелковый путь" - тот, который должен был через нас проходить, через них пройдет. Неужели нам не стыдно?



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =