В канун Дня Победы в МВД запустили челлендж "Фото памяти"

Белорусы продолжают присоединяться к челленджу МВД "Фото памяти". Он запущен в канун Дня Победы, чтобы показать, как выглядели разные места Беларуси после войны. В ведомстве обратились с просьбой к интернет-пользователям присылать подобные работы городов и достопримечательности страны с хештегом "фотопамяти". Лучшие работы будут опубликованы в соцсетях МВД. И еще один челлендж к 9 Мая стартовал в интернете под названием "Мы помним!", участников приглашают рассказывать о своих родных и близких и о ветеранах Великой Отечественной войны.  К челленджу #фотопамяти присоединилась и Могилевская область, чтобы наглядно оценить масштаб и трагедию Великой Отечественной войны через призму времени (видео). 
04.05.2021 08:12

Белорусы продолжают присоединяться к челленджу МВД "Фото памяти". Он запущен в канун Дня Победы, чтобы показать, как выглядели разные места Беларуси после войны. В ведомстве обратились с просьбой к интернет-пользователям присылать подобные работы городов и достопримечательности страны с хештегом "фотопамяти". Лучшие работы будут опубликованы в соцсетях МВД. И еще один челлендж к 9 Мая стартовал в интернете под названием "Мы помним!", участников приглашают рассказывать о своих родных и близких и о ветеранах Великой Отечественной войны. 

К челленджу #фотопамяти присоединилась и Могилевская область, чтобы наглядно оценить масштаб и трагедию Великой Отечественной войны через призму времени (видео). 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =