В какие девять государств "Белавиа" выполняет регулярные рейсы

Белорусские авиакомпании переориентировали работу в восточном и южном направлениях, пишет sb.by.  "Белавиа" сейчас выполняет регулярные рейсы в девять государств: Азербайджан, Армению, Грузию, Россию, Казахстан, ОАЭ, Турцию, Узбекистан, Туркменистан. Можно улететь в Баку, Ереван и Тбилиси, Батуми и Кутаиси, московские аэропорты Домодедово, Внуково и Шереметьево, в Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург, Калининград, Казань и Астану, Шарджу, Дубай и Стамбул, а также в Ташкент, с недавних пор - и в Туркменбаши. Есть чартерные рейсы в египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, в турецкую Анталью. Приземляются в Национальном аэропорту Минск и авиаперевозчики других стран: прежде всего российский "Аэрофлот" (лоукостеры "Смартавиа" и "Победа"), который недавно стал совершать рейсы не только три раза в неделю из Петербурга, но и ежедневно из московского Внуково.  С 21 октября авиакомпания из ОАЭ Flydubai возобновила полетную программу по маршруту Дубай - Минск - Дубай. Рейсы будут выполняться ежедневно. Утверждаются на взлетно-посадочной полосе минского аэровокзала шасси самолетов компании Uzbekistan Airways, а также AirChina, доставляющей желающих в Пекин, Ланьчжоу. Фото: БелТА Читайте также: Головченко: Реализовано порядка 50% из 28 союзных программ Беларуси и России Что дальше будем делать? - Лукашенко начал посещение БНБК с вопроса на перспективу Президент на встрече с губернатором Ростовской области: Все в наших руках - как договоримся, так и будет
05.11.2022 09:00

Белорусские авиакомпании переориентировали работу в восточном и южном направлениях, пишет sb.by. 

"Белавиа" сейчас выполняет регулярные рейсы в девять государств: Азербайджан, Армению, Грузию, Россию, Казахстан, ОАЭ, Турцию, Узбекистан, Туркменистан.

Можно улететь в Баку, Ереван и Тбилиси, Батуми и Кутаиси, московские аэропорты Домодедово, Внуково и Шереметьево, в Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург, Калининград, Казань и Астану, Шарджу, Дубай и Стамбул, а также в Ташкент, с недавних пор - и в Туркменбаши. Есть чартерные рейсы в египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, в турецкую Анталью. Приземляются в Национальном аэропорту Минск и авиаперевозчики других стран: прежде всего российский "Аэрофлот" (лоукостеры "Смартавиа" и "Победа"), который недавно стал совершать рейсы не только три раза в неделю из Петербурга, но и ежедневно из московского Внуково. 

С 21 октября авиакомпания из ОАЭ Flydubai возобновила полетную программу по маршруту Дубай - Минск - Дубай.

Рейсы будут выполняться ежедневно. Утверждаются на взлетно-посадочной полосе минского аэровокзала шасси самолетов компании Uzbekistan Airways, а также AirChina, доставляющей желающих в Пекин, Ланьчжоу.

Фото: БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =