В истории современной Беларуси есть традиция делать подарки жителям страны к 7 Ноября

В истории современной Беларуси есть собственная традиция к 7 Ноября - это марафон подарков, по которому, к слову, можно даже проследить акценты в развитии страны.  В этом году его начали еще на минувшей неделе. В Добруше открыли новое картонное производство. Цена завода - 350 миллионов долларов, но главное - полтысячи человек получили рабочие места, а отрасль - перспективное направление.  Наша страна не экономит и на здоровье людей. Торжественно на неделе открыли новый кардиоцентр в Могилеве - такой нужный городу и региону объект. К истории можно относиться по-разному, но главное не пытаться ее переписать. Белорусы сделали правильные выводы и наполнили новым смыслом традицию празднования Дня Октябрьской революции. Читайте также:  Гомельский госпиталь инвалидов Отечественной войны получил в подарок 11 кислородных концентраторов Традиционно к празднику 7 ноября белорусы получают полезные и нужные подарки Новое оборудование в минской детской инфекционной больнице увеличит количество исследований более чем в 2,5 раза Мост через Мухавец открывает движение - какие еще подарки получили жители регионов к 7 Ноября
07.11.2021 10:00

В истории современной Беларуси есть собственная традиция к 7 Ноября - это марафон подарков, по которому, к слову, можно даже проследить акценты в развитии страны. 

В этом году его начали еще на минувшей неделе. В Добруше открыли новое картонное производство. Цена завода - 350 миллионов долларов, но главное - полтысячи человек получили рабочие места, а отрасль - перспективное направление. 

Наша страна не экономит и на здоровье людей. Торжественно на неделе открыли новый кардиоцентр в Могилеве - такой нужный городу и региону объект. К истории можно относиться по-разному, но главное не пытаться ее переписать. Белорусы сделали правильные выводы и наполнили новым смыслом традицию празднования Дня Октябрьской революции.



Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =