В их руках - будущее Беларуси. Лучших выпускников страны сегодня собрал Республиканский бал с участием Президента

Быть верными своей стране и сберечь ее независимость! Сегодня Президент напутствовал выпускников высших учебных заведений. Они стали участниками Республиканского бала. Республиканский бал выпускников Он ежегодно проходит в белорусской столице и собирает на одной площадке лучших из лучших. Традиционно  - при участии Главы государства. Сегодня бал объединил без малого триста ребят, которые показали выдающиеся результаты в учебе. Секрет их успеха - ежедневное и многолетнее усердие и трудолюбие. Они представляют все регионы и лучшие вузы страны, которые вправе гордиться своими вчерашними студентами. В их руках - благополучие, стабильность и мир в суверенной Беларуси. И все они могут сделать нашу страну еще краше и сильнее. Глава государства особо отметит, что выпускники - наследники великого подвига 40-ых. И это дает право гордиться своей историей и своей страной. А стремление к трудовым подвигам поможет ребятам достичь карьерных успехов и приумножить национальное богатство. Приступать они смогут уже после выходных. У каждого уже есть гарантированное первое рабочее место. Оно станет ступенькой к важным достижениям. Немало слов благодарности сегодня прозвучало и в адрес тех, кто воспитал это поколение - педагогам и родителям. Лучших ребят Президент отметил лично. О тех, кто удостоен такой чести, расскажем и покажем в "Панораме". 
27.06.2020 19:25
Быть верными своей стране и сберечь ее независимость! Сегодня Президент напутствовал выпускников высших учебных заведений. Они стали участниками Республиканского бала.


Республиканский бал выпускников


Он ежегодно проходит в белорусской столице и собирает на одной площадке лучших из лучших. Традиционно  - при участии Главы государства. Сегодня бал объединил без малого триста ребят, которые показали выдающиеся результаты в учебе. Секрет их успеха - ежедневное и многолетнее усердие и трудолюбие. Они представляют все регионы и лучшие вузы страны, которые вправе гордиться своими вчерашними студентами. В их руках - благополучие, стабильность и мир в суверенной Беларуси. И все они могут сделать нашу страну еще краше и сильнее.

Лучших выпускников страны сегодня собрал Республиканский бал с участием Президента.jpg

Глава государства особо отметит, что выпускники - наследники великого подвига 40-ых. И это дает право гордиться своей историей и своей страной. А стремление к трудовым подвигам поможет ребятам достичь карьерных успехов и приумножить национальное богатство. Приступать они смогут уже после выходных. У каждого уже есть гарантированное первое рабочее место. Оно станет ступенькой к важным достижениям. Немало слов благодарности сегодня прозвучало и в адрес тех, кто воспитал это поколение - педагогам и родителям. Лучших ребят Президент отметил лично. О тех, кто удостоен такой чести, расскажем и покажем в "Панораме". 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =