В их адрес - только самые теплые слова и пожелания

Сегодня в их адрес звучат только самые теплые слова и пожелания, а во всех лечебных учреждениях страны проходят праздничные мини-концерты. Так людей в белых халатах поздравляют с наступающим Днем медицинского работника. Свой профессиональный праздник большинство врачей отметят дома в кругу семьи, а кое-кто и на рабочем месте. Сегодня по традиции наступающий праздник отмечают в кругу коллег. В Республиканский научно-практический центр онкологии с поздравлениями отправилась и наша съемочная группа.Рассказывает Антонина Станкевич. Без пяти минут кандидат медицинских наук Алексей сегодня с особой гордостью принимает почетную грамоту от руководителя центра онкологии и радиологии. Накануне профессионального праздника такое подтверждение его заслуг особенно приятно. Но даже в таком приподнятом настроении куда охотнее рассказывает о будущей диссертации и результатах своих исследований. А гордиться и правда есть чем.Врачи и средний медперсонал Республиканского центра онкологии с удовольствием принимают поздравления от людей… искусства. Дирижер Национального симфонического оркестра Александр Анисимов не без гордости говорит, что музыканты сегодня поздравляют…коллег.Сегодня в свой профессиональный праздник медикам онкологического центра есть и чем гордиться. Результаты их работы - улыбающиеся пациенты в зале… с приставкой экс.В настоящее время онкология больше не приговор. При выявлении заболевания на первой-второй стадии врачи гарантируют практически стопроцентное излечение. И в профессиональный праздник главный подарок, который могут сделать им люди, чуть бережнее относиться к своему здоровью и не игнорировать ежегодное обследование.Конечно, в этот день и самим медикам принято желать здоровья. Им болеть нельзя ни при каких обстоятельствах.Свой профессиональный праздник большинство врачей отметят в воскресенье в кругу семьи, а кое-кто и на рабочем месте. Потому что профессия врача не знает графиков, перерывов и выходных.
14.06.2014 21:30

Сегодня в их адрес звучат только самые теплые слова и пожелания, а во всех лечебных учреждениях страны проходят праздничные мини-концерты.


Сегодня в их адрес звучат только самые теплые слова и пожелания, а во всех лечебных учреждениях страны проходят праздничные мини-концерты. Так людей в белых халатах поздравляют с наступающим Днем медицинского работника. Свой профессиональный праздник большинство врачей отметят дома в кругу семьи, а кое-кто и на рабочем месте. Сегодня по традиции наступающий праздник отмечают в кругу коллег. В Республиканский научно-практический центр онкологии с поздравлениями отправилась и наша съемочная группа.


Рассказывает Антонина Станкевич. Без пяти минут кандидат медицинских наук Алексей сегодня с особой гордостью принимает почетную грамоту от руководителя центра онкологии и радиологии. Накануне профессионального праздника такое подтверждение его заслуг особенно приятно. Но даже в таком приподнятом настроении куда охотнее рассказывает о будущей диссертации и результатах своих исследований. А гордиться и правда есть чем.


Врачи и средний медперсонал Республиканского центра онкологии с удовольствием принимают поздравления от людей… искусства. Дирижер Национального симфонического оркестра Александр Анисимов не без гордости говорит, что музыканты сегодня поздравляют…коллег.


Сегодня в свой профессиональный праздник медикам онкологического центра есть и чем гордиться. Результаты их работы - улыбающиеся пациенты в зале… с приставкой экс.


В настоящее время онкология больше не приговор. При выявлении заболевания на первой-второй стадии врачи гарантируют практически стопроцентное излечение. И в профессиональный праздник главный подарок, который могут сделать им люди, чуть бережнее относиться к своему здоровью и не игнорировать ежегодное обследование.


Конечно, в этот день и самим медикам принято желать здоровья. Им болеть нельзя ни при каких обстоятельствах.


Свой профессиональный праздник большинство врачей отметят в воскресенье в кругу семьи, а кое-кто и на рабочем месте. Потому что профессия врача не знает графиков, перерывов и выходных.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =