В Гродно после реконструкции открыли самый современный хирургический корпус в стране

Проектировщики и инженеры создали почти идеальное соотношение медицинской утилитарности и комфорта для пациентов. Приемное отделение. Отделение плановой и экстренной хирургии, детской ортопедии и травматологии. Здесь же находятся экстренная лаборатория и кафедра детской хирургии. Оборудование самое современное.Новый корпус оснащен четырьмя современными модульными операционными блоками с так называемыми чистыми. Это позволяет увеличить количество высокотехнологичных операций. Средства на реконструкцию перечислялись с местных субботников.
28.04.2014 08:17

Проектировщики и инженеры создали почти идеальное соотношение медицинской утилитарности и комфорта для пациентов.

Проектировщики и инженеры создали почти идеальное соотношение медицинской утилитарности и комфорта для пациентов. Приемное отделение. Отделение плановой и экстренной хирургии, детской ортопедии и травматологии. Здесь же находятся экстренная лаборатория и кафедра детской хирургии. Оборудование самое современное.

Новый корпус оснащен четырьмя современными модульными операционными блоками с так называемыми чистыми. Это позволяет увеличить количество высокотехнологичных операций. Средства на реконструкцию перечислялись с местных субботников.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =