В Гродно отдали дань уважения погибшему офицеру КГБ военнослужащие 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады

В Гродно у стелы героев, которая расположена на территории 6-й отдельной механизированной бригады, состоялся траурный митинг. Это одно из крупнейших воинских подразделений региона, здесь сосредоточены практически все рода сухопутных войск, от пехоты до артиллерии. Долг перед Родиной и честь офицера всегда были главными составляющими службы. Евгений Заляховский, заместитель командира батальона связи 6-й гвардейской механизированной бригады: Эта трагедия затрагивает любого военнослужащего. С человеческой точки зрения, как офицера и как человека. Офицер погиб, защищая свою Родину, выполняя свой долг - мы не могли сегодня не собраться, не почтить его память. Брестские десантники поддержали акцию памяти В Бресте соболезнования родным и близким выразили военнослужащие 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Это одно из самых элитных подразделений страны. Часть находится у белорусско-польской границы. Срочную службу здесь сейчас проходят полторы тысячи солдат из всей Беларуси. Читайте также: Сотрудник КГБ погиб в ходе антитеррористической операции - СК возбудил уголовное дело Страна скорбит и никогда не забудет подвиг погибшего при исполнении сотрудника КГБ
29.09.2021 21:24

В Гродно у стелы героев, которая расположена на территории 6-й отдельной механизированной бригады, состоялся траурный митинг. Это одно из крупнейших воинских подразделений региона, здесь сосредоточены практически все рода сухопутных войск, от пехоты до артиллерии. Долг перед Родиной и честь офицера всегда были главными составляющими службы.

Евгений Заляховский, заместитель командира батальона связи 6-й гвардейской механизированной бригады:

Эта трагедия затрагивает любого военнослужащего. С человеческой точки зрения, как офицера и как человека. Офицер погиб, защищая свою Родину, выполняя свой долг - мы не могли сегодня не собраться, не почтить его память.

Брестские десантники поддержали акцию памяти

В Бресте соболезнования родным и близким выразили военнослужащие 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Это одно из самых элитных подразделений страны. Часть находится у белорусско-польской границы. Срочную службу здесь сейчас проходят полторы тысячи солдат из всей Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =